Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 38 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190000,Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д.92; Ул. Декабристов, д.15

Телефон

(812) 312-56-33(телефон приёмной руководителя на наб. р.Мойки), (812) 312-27-73, (812) 314-85-12 ( телефон приёмной руководителя на ул.Декабристов 15)

Эл. почта dou38@adm-edu.spb.ru

Сообщество ВКонтакте ГБДОУ Детский сад №38
Самое актуальное об образовании и воспитании вы найдете здесь!

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Новости Адмиралтейского района

Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

17 июля 2023 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям Анастасии Андреевне и Марине Аминовне
За должный уход за детьми , за доброту и стремление в развитие детей .Желаю успехов и процветания
12 июля 2023 г.
Выражаю благодарность 38 детскому саду и воспитателям младшей группы: Марине Аминовне и Анастасии Андреевне. Ходили в дежурный сад, на первую половину лета 2023. Все на высшем уровне, воспитатели детей любят и понимают. Ребёнок посещал садик с удовольствием.
Кристина
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады встрече с вами следующим летом. С уважением, администрация детского сада.
26 апреля 2023 г.
Хочу выразить огромною благодарность нашим любимым воспитателям, Веронике Владимировне и Татьяне Петровне! Спасибо за вашу работу с нашими детьми, за внимание и чуткость. Ещё хочется отметить и поблагодарить, музыкального руководителя Анжелу Геннадьевну, за весёлые и добрые мероприятия и праздники! Наталья Леонидовна, очень вас любим, спасибо за советы и поддержку!
С уважением, семья Бачуриных.
Бачурина Екатерина
Спасибо за теплые слова и за высокую оценку нашей работы.
31 мая 2022 г.
От семьи Макаровых выражаем огромную благодарность нашим Воспитателям - Алине Николаевне и Вие Александровне! Любимые наши воспитатели!!!Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм! За Ваши большие, добрые сердца! За то, что очень по-матерински относились к нашим малышам! Огромное везение, что у нас были именно ВЫ! Аристарх на полпути из сада домой обязательно говорил: "Я хочу в садик". И часто вспоминал про садик в выходные, а это без лишних слов говорит, что в саду ребёнку было хорошо. И это Ваша заслуга! Пусть у Вас всë и дальше будет классно!
Здоровья Вам! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!
Мария Макарова
23 февраля 2022 г.
Хотелось бы искренне выразить огромную благодарность коллективу детского сада, воспитателям, заведующей и поварам. Очень вкусное питание со слов ребенка. Особенно хотелось бы отметить воспитателей Иванову Марину Ильиничну и Шнайдер Тамару Петровну. Они всегда придумывают что то новое для развития деток. Хоть и праздники сейчас проходят без родителей, но смотреть их по видео доставляет не меньшее удовольствие и организация праздника на высшем уровне.
Я считаю нам очень повезло что мы попали в данный детский сад.
Спасибо огромное за немалый вклад в развитии моего ребенка.
Зоя
28 января 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Веронике Владимировне и Татьяне Петровне за их каждодневный труд! Они всегда вкладывают душу в каждое мероприятие и праздник! Как же это ценно, когда воспитатели так относятся к детям и настолько любят свою работу!
Спасибо и низкий поклон вам!
Алана Тадтаева
Страницы: